22 марта 2019 г., 12:07
Просмотры: 6962
8,1 ОГИБДД
Сотрудники Щёлковской Госавтоинспекции 21 марта на улице Заречная города Щёлково, провели акцию «Пешеход на переход», в том месте где получил тяжелые травмы несовершеннолетних пешеход, который переходил дорогу в неположенном месте, в зоне непосредственной близости регулируемого пешеходного перехода.
8,1 ОГИБДД
В ходе, проведения мероприятия автоинспекторы напоминали участникам дорожного движения о дорожных ловушках, которые могут подстерегать пешеходов в условиях города с интенсивным движением транспорта, напоминали правила безопасного перехода проезжей части, проверяли наличие световозвращающих элементов на одежде школьников.
8,1 ОГИБДД
Уважаемые пешеходы!
Не рискуйте, пересекая проезжую часть в неположенном месте! Помните, что несколько метров до пешеходного перехода сохранят Вам жизнь и здоровье!
Используйте в одежде световозвращающие элементы, которые сделают Вас заметными для водителей в темное время суток!!!
8,1 ОГИБДД
Источник: отдел ГИБДД МУ МВД России "Щёлковское"
#нашеподмосковье #бyдьвкурсе #inlosinopetrovsk #вкyрсе2О19 #зима2O18 #городскиевести #всетилп #зима2O19