29 сент. 2020 г., 15:19
Просмотры: 198
Его заместители, начальники территориальных отделов, директора управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций отчитались о проделанной за неделю работе.
Директор МБУ ЛП "ХТУ" Роман Мещеряков рассказал о продолжении подготовки домов к отопительному сезону. Технические этажи приводятся в надлежащее состояние, заменяются задвижки отопления, утепляются трубопроводы, ремонтируются двери и кровли.
Продолжается и прививочная кампания. По словам врача Андрея Сутугина, в целом по округу привито 24,7% населения от общего плана.
Директор МБУ "Городское хозяйство" Михаил Пешков сообщил о том, что осуществляется покос травы, покраска бордюрных камней, помывка остановочных павильонов и дорог. Вчера организация приступила к уборке парка в посёлке Свердловский.
Начальник Свердловского территориального отдела Павел Сорока осуществил мониторинг контейнерных площадок. В его ходе было выявлено, что украдены три контейнера. Информация передана региональному оператору. Ждём поставку новых.
Заместитель главы Марина Полякова рассказала о начале подготовки к новому периоду итоговой аттестации.
Предприятия и структуры продолжают работу в штатном режиме.