16 марта 2015 г., 15:57
Просмотры: 216
Народный коллектив "Русь" ДК "Октябрь" принял участие в Первом международном фестивале-конкурсе «Классика и современность».
14-15 марта на сцене Московского Губернского театра прошел Первый международный фестиваль-конкурс хореографического и вокального искусства для самодеятельных и профессиональных детских и юношеских коллективов и сольных юных исполнителей «Классика и современность». Его проводит Московский областной государственный театр «Русский балет», Благотворительный фонд народного артиста СССР Вячеслава Гордеева совместно с Продюсерским центром им Г.С. Улановой при поддержке Министерства культуры Московской области в рамках социального проекта «Выдающиеся мастера вокального и хореографического искусств – детям России».
14-15 марта на сцене Московского Губернского театра прошёл Первый международный фестиваль-конкурс хореографического и вокального искусства для самодеятельных и профессиональных детских и юношеских коллективов и сольных юных исполнителей «Классика и современность».
Его проводит Московский областной государственный театр «Русский балет», Благотворительный фонд народного артиста СССР Вячеслава Гордеева совместно с Продюсерским центром им Г.С. Улановой при поддержке Министерства культуры Московской области в рамках социального проекта «Выдающиеся мастера вокального и хореографического искусств – детям России».
Источник: http://vk.com/lospetros