пасмурно+1 °C

Команды баскетболистов лосино-петровской школы № 2 им. В.В. Дагаева показали хороший результат

29 марта 2018 г., 18:40

Просмотры: 452

Зональные соревнования по баскетболу комплексной Спартакиады среди команд школьных спортивных клубов муниципальных общеобразовательных организаций в Московской области в 2017-2018 учебном году состоялись 24 марта в подмосковном Королёве.

Источник: сай отдела образования администрации г.о Лосино-Петровский

В спортивных состязаниях приняли участие команды девушек и юношей МБОУ СОШ №2 им. В.В. Дагаева, ставшие победителями муниципального этапа.

Юные баскетболисты, подготовленные учителями Д.А.Таратинским и В.А. Давыдовым, показали очень хорошие результаты и стали призерами соревнований, заняв третье место в командных первенствах и среди девушек, и среди юношей.