04 окт. 2019 г., 11:56
Просмотры: 1612
Лосино-Петровский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области информирует: с 01 сентября 2019 года по всей Московской области первые документы новорожденного малыша можно оформить в перинатальном центре или родильном доме в день выписки.
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, приезжая в Московский областной перинатальный центр, чтобы проверить, как комплексная услуга «Рождение ребенка» организована на практике, пообщался с мамами. Женщины от новой услуги в восторге, поблагодарили губернатора за такой подарок. Семьям это экономит время и позволяет больше внимания уделить малышу и приятным хлопотам.
"Раньше, когда ребенок рождался, все вынуждены были бегать по разным инстанциям для того, чтобы в ЗАГСе оформить свидетельство о рождении и еще порядка 6 - 7 документов. Мы изменили ситуацию. Теперь, пока мамочка находится в роддоме, все документы она получает, не выходя из палаты" - объясняет губернатор.
По информации пресс-службы администрации г.о. Лосино-Петровского
#inlosinopetrovsk #осень2O19 #вкyрсе2О19 #городскиевести #бyдьвкурсе #событияПодмосковья #всетилп #здравоохранение
#панорамаинфо #ЛукиноВарино #нашелукиноварино #ГородскойОкругЛосиноПетровский #лосинопетровский #нашлосинопетровский #нашеподмосковье