12 мая 2017 г., 16:09
Просмотры: 1415
Родители посетили открытые уроки педагогов, а также побывали в школьном музее, кабинете музыки, столовой, спортзалах, сенсорной комнате, предназначенной для детей с ограниченными возможностями здоровья. Такая комната обустроена только в школе № 2. Кабинет музыки также является отличительным уголком дагаевцев. А школьная столовая достаточно просторная, уютная, чистая действительно соответствует своему статусу.
Завершением мероприятия стала премьера мюзикла «Репка» собственной театральной студии «МиГ». Но, пожалуй, самыми интересными для родителей были открытые уроки.
В школе всё было по-рабочему, и в то же время чувствовалась особенность дня.
– На это мероприятие прихожу уже второй раз. Мне интересно, что происходит в школе, как работают разные учителя. Мой ребёнок уже выпустился из этого класса и, тем не менее, с удовольствием присутствовала на уроке», – сказала Наталья Гобжило, посетившая открытый урок в третьем классе учителя математики Татьяны Храмцовой.
Всего во время Дня открытых дверей родителям были предложены 18 открытых уроков в разных классах по различным предметам.
Предпочтение отдано математике – родители имели возможность посетить 5 занятий по этой дисциплине.