08 февр. 2019 г., 15:28
Просмотры: 291
3,1 Елена Кошкарева
Юбиляров семейной жизни чествовали в Лосино-Петровском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области 04 февраля. Супругов Сергея Гавриловича и Нину Михайловну Богомоловых поздравили с 70-летним юбилеем семейной жизни – Благодатной свадьбой.
Будущие супруги познакомились в 1948 году. Спустя немного времени, в феврале следующего года, счастливые и влюблённые Сергей и Нина пришли в отдел ЗАГС, чтобы положить начало замечательной семье, празднующей семидесятый день рождения.
Супруги воспитали двоих детей, принимали активное участие в воспитании троих внуков. Сегодня восемь правнуков в возрасте от двух до 15 лет радуют сердца прабабушки с прадедушкой.
В этот торжественный и трогательный день семейной паре вручили поздравительные адреса губернатора Московской области Андрея Воробьёва и врио главы городского округа Олега Фетюкова, подарки и цветы.
Песни о любви в исполнении Алексея Дьяконова и Анны Юдиной прозвучали для виновников торжества. Сотрудники отдела ЗАГС, администрации городского округа и отдела социальной защиты населения тепло поздравили семейную пару, пожелав и дальше сохранять бодрость духа, любовь и взаимопонимание, а также радоваться успехам внуков и правнуков.
По материалам ОЗАГС ГУ ЗАГС МО
#нашеподмосковье #бyдьвкурсе #inlosinopetrovsk #вкyрсе2О19 #зима2O18 #городскиевести #всетилп #зима2O19 #зима2O18