Онлайн трансляция

Анна Удовиченко - бронзовый призёр международных соревнований по фехтованию

10 дек. 2018 г., 12:09

Просмотры: 178

В болгарской столице завершились международные соревнования по фехтованию. В составе сборной России выступала спортсменка Московской области Анна Удовиченко.

0,2 Минспорта МО

По результатам командных соревнований, национальная сборная заняла третье место. «Серебро» соревнований завоевала сборная Италии, на первом месте – команда США.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков:

Наша фехтовальщица стала бронзовым призёром международного турнира в составе сборной. Выступление в национальной команде – мечта любого спортсмена. Анна продемонстрировала хорошую подготовку, что сказалось на итоговом результате всей команды. Подмосковная школа фехтования заявила о себе на мировом уровне.

По материалам пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области

#inlosinopetrovsk #вкyрсе2О18 #зимa2О18 #городскиевести #спорт #бyдьвкурсе #событияПодмосковья