Яндекс.Погода

суббота, 23 февраля

снег-6 °C

Онлайн трансляция

Регби. Команда «ВВА-Подмосковье» одержала первую победу в полуфинале чемпионата России

15 сент. 2016 г., 12:55

Просмотры: 259

14 сентября в Монине команда «ВВА-Подмосковье» провела свой первый полуфинальный матч чемпионата России по регби.

Подмосковные спортсмены встретились с действующим чемпионом страны– красноярским «Красным Яром».

С первых минут встречи подмосковные регбисты обозначили свое преимущество. В первом тайме монинцы занесли две попытки и точно пробили два штрафных. После перерыва еще с одного штрафного  счёт удалось увеличить. Результативными действиями у хозяев  отличились Герман ДавыдовВладислав СозоновСергей Янюшкин.  Гости ответили двумя попытками и одной реализацией. Как итог:  победа  «ВВА-Подмосковье» со счетом 23:14.

Ответный матч состоится 19 сентября в Красноярске.

Источник : министерство физической культуры и спорта Московской области