30 нояб. 2020 г., 11:20
Прошло заседание совета старших по многоквартирным домам, расположенным на улице Пушкина в Лосино-Петровском.
Обсудили вопросы, касающиеся проведения текущего ремонта в домах, и составили план на месяц. Директору МБУ ЛП "ХТУ" Роману Мещерякову поручили подготовить отчёт о проделанной управляющей компанией работе за год.
На следующее заседание будут приглашены директор МП ЛП "КТВС" Антон Коровин и руководитель местного управления МосОблЕИРЦ Олеся Ванюшкина. Они расскажут, как происходит начисление платы за теплоснабжение и о возможности её перерасчёта.
Источник: http://inlosinopetrovsk.ru/novosti/obshchestvo/zamestitel-glavy-okruga-andrey-labazin-provyol-zasedanie-soveta-starshih-po-mnogokvartirnym-domam