Онлайн трансляция

Чемпионкой России в командных соревнованиях по русским шашкам стала щелковчанка

13 июля 2017 г., 16:59

Просмотры: 169

«Решением областной федерации шашек право защищать честь Подмосковья было доверено (как и в прошлом году) Ольге Балуковой из Электростали и Ольге Летяговой из Щёлкова. Обе девушки – кандидаты в мастера спорта, победители различных юношеских соревнований

В прошлом году команда стала серебряным призёром чемпионата России, а в этом году показала свой высочайший результат, обыграв команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинской, Свердловской, Калужской областей и, сыграв вничью с тверьчанками, стала чемпионом России», – говорится в сообщении спорткомитета Щёлковского района.

Ольга Летягова – выпускница 2017 года, с золотой медалью окончила среднюю школу № 13 имени В.А. Джанибекова.                   Спортсменку тренирует Сергей Овечкин.

Источник и фото: газета "Время"