12 марта 2023, 15:59
Лосинопетровцам напомнили о мерах безопасного поведения во дворах жилых домов
Фото: ГУ МВД России по Московской области
Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию, посвященную мерам безопасного поведения на придомовой территории. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
Инспекторы ГИБДД провели акцию «Сделай двор безопасным» и напомнили правила, о которых пешеходы не должны забывать в темное время суток, а автомобилистов предупредили о необходимости строго соблюдать скоростной режим во дворах домов.
Как сообщают инспекторов отдела пропаганды безопасности дорожного движения, чаще всего попадают под машину пенсионеры и дети. Им необходимы световозвращающие элементы на одежде. «Световозвращающие элементы повышают видимость пешеходов на неосвещенной дороге и снижают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий с их участием», — отметили в пресс-службе.
27 марта 2023, 22:51
В Подмосковье прошла Международная олимпиада по ментальной арифметике
27 марта 2023, 22:34
Прямой эфир по вопросам обеспечения прав дольщиков пройдет в Московской области
27 марта 2023, 22:03
Голосование по выбору мест для выгула собак стартовало на портале «Добродел»
27 марта 2023, 17:04
Депутат Госдумы предлагает сократить на четыре часа норму рабочих часов в неделю
27 марта 2023, 16:05
Депутат Госдумы Толмачев проверил ход капремонта в школе Лосино-Петровского
27 марта 2023, 14:31
Губернатор Московской области поручил направить все усилия на приведение в порядок дорог
27 марта 2023, 13:07
Весеннее благоустройство пройдет в Подмосковье в апреле, выполнение работ проверят по чек-листу