Чествование юбиляров супружеской жизни
В Лосино-Петровском отделе ЗАГС поздравляли с 50-летним юбилеем супружеской жизни Чурсиных Юрия Алексеевича и Наталью Ивановну. День знакомства с будущей супругой Юрий Алексеевич запомнил на всю жизнь, с первого взгляда девушка в белом платье со сливами в руках завладела его сердцем.
Сразу после окончания службы в армии сыграли свадьбу. Двоих сыновей воспитали супруги Чурсины достойными людьми. Четверо внуков согревают своей любовью сердца бабушки с дедушкой. Основой семейного долголетия супружеской четы Чурсиных является любовь, трогательная забота друг о друге и взаимное уважение.
Сотрудники Лосино-Петровского отдела ЗАГС от всей души поздравили «золотых» юбиляров со знаменательным событием с пожеланием здоровья, счастья и благополучия!
Лента новостей
28 сентября 2023, 21:08
Сквозь облака на воздушном шаре: в Подмосковье регулярно проходят фестивали воздухоплавания
28 сентября 2023, 20:28
В Лосино-Петровском активно готовятся к отопительному сезону
28 сентября 2023, 19:08
Более 600 пенсионеров в Московской области получают выплату за стаж
28 сентября 2023, 18:08
Стоимость горячей воды равняется холодной воде в сумме с тепловой энергией
28 сентября 2023, 17:58
Россияне вынуждены отдавать большую часть зарплаты на обслуживание ипотечного кредита
28 сентября 2023, 17:18
Бизнесмены в Московской области получили новые указания касающиеся воинского учета в компаниях
28 сентября 2023, 16:18
Грибы в средней полосе можно собирать практически круглый год