24 декабря 2019, 11:25
Баня Деда Мороза открылась в Дмитровском округе
Источник: РИАМО, Анастасия Осипова
Уникальная праздничная ярмарка открылась в Дмитрове, жителей приглашают посетить мероприятие и увидеть Деда Мороза в бане, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по туризму Московской области.
Ярмарка будет открыта по 29 декабря на Советской площади.
«Можете представить себе Деда Мороза в настоящей русской бане? Да, бородатого деда в красной шубе и валенках, но не у сугроба, а в жаркой парной! И не с мешком подарков, а с березовым веником в руках», – говорится в сообщении.
В этом году чудо становится реальностью – перед празднованием Нового года в Подмосковье Дед Мороз по дороге из Великого Устюга посетит русскую баню в городе Дмитров.
Вход на ярмарку свободный для все желающих.
Кухня Деда Мороза и терем Снегурочки – чем удивят новогодние ярмарки в Подмосковье>>
02 февраля 2023, 18:52
Минтранс Подмосковья напоминает, какие ситуации могут привести пешеходов к ДТП
02 февраля 2023, 14:58
Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» предупреждают, как опасен холодовый шок для провалившегося под лёд
02 февраля 2023, 14:53
Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» рекомендуют отдавать предпочтение средствам катания, соответствующим выбранному склону
02 февраля 2023, 14:48
Спасатели управления № 6 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактическое занятие в детском саду
02 февраля 2023, 10:29
Сотрудники Госавтоинспекции Подмосковья советуют, как не попасть в дорожную ловушку у светофора
02 февраля 2023, 10:14
Глава городского округа Лосино-Петровский Сергей Джеглав держит уборку с наледью во дворах под контролем
02 февраля 2023, 10:07
"Молодая Гвардия Единой России" и участники «Молодежного движения» написали письма со словами поддержки бойцам СВО