26 января 2020, 15:50
Спортсменка из Подольска завоевала три золотых медали на чемпионате по легкой атлетике
Подольская спортсменка и тренер Анна Никитенко завоевала три золотые медали на чемпионате по легкой атлетике в Белоруссии, сообщает РИАМО.
В Минске 25 января прошел VIII открытый чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике в закрытых помещениях среди ветеранов. В программе соревнований был бег на 60 метров, 200 метров, 400 метров, 800 метров, 3 километра, а также спортивная ходьба, прыжки в высоту и длину, толкание ядра и эстафетный бег.
«Тренер спортивной школы олимпийского резерва "Лидер" Подольска мастер спорта Анна Никитенко завоевала три золотые медали: в прыжках в высоту, в толкании ядра и в прыжках в длину», – говорится в сообщении.
В соревнованиях участвовали выдающиеся легкоатлеты из 12 стран.
Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>
30 января 2023, 09:29
Машины с гуманитарным грузом для наших бойцов из Подмосковья добрались на передовую
30 января 2023, 08:46
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по ИСКУССТВУ (МХК) прошёл 12 января. Его итоги
29 января 2023, 20:16
Глава муниципалитета Сергей Джеглав вместе с активными жителями и коммунальщиками проверил дом №9 на улице Пушкина
29 января 2023, 18:42
ГБУЗ МО «ЩГБ» ищет сотрудника на должность «Медицинская сестра кабинета физиотерапии»
28 января 2023, 10:35
Производство компании «ТамиТекс» городского округа Лосино-Петровский
28 января 2023, 09:21
Приём граждан по вопросам образования провели депутаты округа в приёмной местного отделения партии "Единой России"
28 января 2023, 09:13
Начиная с пятницы, и на протяжении всех выходных госавтоинспекция Подмосковья проводит профилактические мероприятия