Московское областное УФАС России привлекло Администрацию к административной ответственности
Московское областное УФАС России привлекло Администрацию г.о. Мытищи Московской области к административной ответственности
Управление признало Администрацию г.о. Мытищи Московской области виновной в совершении административного правонарушения по части 6 статьи 7.32.4 КоАП
Поводом к возбуждению дела послужил факт нарушения антимонопольного законодательства, установленный Управлением по итогам рассмотрения жалобы на действия организатора торгов – Администрации при организации и проведении открытых конкурсов на право заключения договоров управления многоквартирными домами на территории городского округа Мытищи Московской области.
В связи с выявленными нарушениями антимонопольного законодательства на Администрацию наложен штраф в размере 30 тыс. рублей.
Лента новостей
10 июня 2023, 10:28
«Лето в Подмосковье» представляет плейлист на «Яндекс Музыке»
10 июня 2023, 10:25
Лосинопетровцы, желающие служить по контракту, могут получить консультацию по телефону горячей линии 117
10 июня 2023, 09:19
Спасатели Мособлпожспаса напомнили лосинопетровцам о правилах безопасности при купании
09 июня 2023, 17:56
Дома культуры Подмосковья запускают новый проект
09 июня 2023, 15:40
Лосинопетровцев приглашают на виртуальную прогулку по селу XVI века
09 июня 2023, 15:31
В Лосино-Петровском организовали экологический мастер-класс «Мусор — в дело»