27 декабря 2019, 11:00
Госадмтехнадзор Подмосковья будет работать без выходных в новогодние праздники
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области будут осуществлять надзорную деятельность без выходных с 1 по 8 января 2020 года включительно, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Сотрудники ведомства будут уделять состоянию общественных пространств, мест праздничных гуляний населения, торговых и ярмарочных площадей», - говорится в сообщении.
В пресс-службе уточнили, что особое внимание будет уделено своевременному вывозу мусора с контейнерных площадок, а также, в случае выпадения снега, надлежащей уборке от снега и наледей пешеходных зон и общественных территорий.
«Обращаемся с рекомендацией ответственным организациям соблюдать правила областного законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства независимо от дней календаря», - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Проведение зимней уборки в Подмосковье. Инфографика>>
28 января 2023, 10:35
Производство компании «ТамиТекс» городского округа Лосино-Петровский
28 января 2023, 09:21
Приём граждан по вопросам образования провели депутаты округа в приёмной местного отделения партии "Единой России"
28 января 2023, 09:13
Начиная с пятницы, и на протяжении всех выходных госавтоинспекция Подмосковья проводит профилактические мероприятия
27 января 2023, 20:24
В День освобождения города-героя Ленинграда активисты и сторонники партии «Единая Россия» навестили блокадников
27 января 2023, 17:11
Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали рыбакам о способах самоспасения из полыньи
27 января 2023, 17:06
Здоровье вашего ребёнка может стать ценой спуска со стихийной горки: предупреждают спасатели ГКУ МО "Мособлпожспас"
27 января 2023, 16:53
Подведены итоги: 1 место заняли спасатели теруправления № 6 поитогам деятельности ГКУ МО «Мособлпожспас» за 2022 год