04 февраля 2020, 17:08
Госадмтехнадзор устранил 20 нарушений закона о тишине в Подмосковье за неделю
Инспекторы Гостадмтехнадзора Подмосковья за неделю добились соблюдения правил тишины от 20 организаций в муниципалитетах региона, сообщает пресс-служба ведомства.
«За прошедшую неделю благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области были пресечены 20 случаев нарушения покоя граждан в обеденное и ночное время в 13-ти округах региона», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
К административной ответственности привлекали, чаще всего, строительные организации, нарушившие правила областного законодательства в сфере соблюдения тишины и покоя граждан.
«Так, в Балашихе за неделю пресечены пять нарушений, в Солнечногорске и Клину – по три нарушения, в Красногорске, Луховицах и Электростали – по 2 нарушения. Также к административной ответственности за подобные нарушения привлечены организации в Электростали, Власихе, Серебряных Прудах, Краснознаменске, Одинцовском округе, Чехове, Ивантеевке и Дубне», - добавил Баженов.
Куда жаловаться на нарушение тишины в Подмосковье>>
02 февраля 2023, 18:52
Минтранс Подмосковья напоминает, какие ситуации могут привести пешеходов к ДТП
02 февраля 2023, 14:58
Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» предупреждают, как опасен холодовый шок для провалившегося под лёд
02 февраля 2023, 14:53
Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» рекомендуют отдавать предпочтение средствам катания, соответствующим выбранному склону
02 февраля 2023, 14:48
Спасатели управления № 6 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактическое занятие в детском саду
02 февраля 2023, 10:29
Сотрудники Госавтоинспекции Подмосковья советуют, как не попасть в дорожную ловушку у светофора
02 февраля 2023, 10:14
Глава городского округа Лосино-Петровский Сергей Джеглав держит уборку с наледью во дворах под контролем
02 февраля 2023, 10:07
"Молодая Гвардия Единой России" и участники «Молодежного движения» написали письма со словами поддержки бойцам СВО