07 февраля 2020, 13:07
Разин: Выставка «Продэкспо – 2020» позволит найти новые рынки поставок продукции региона
Делегация Московской области планирует найти новые контакты и рынки для продвижения продукции на 27-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо – 2020», сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.
«Откроет выставку и примет участие в деловой программе министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин», — уточняется в материале.
Разин рассказал, что в этом году на выставке ожидается свыше 2,6 тысячи участников из 70 стран.
«Подмосковье вновь примет участие в этом авторитетном событии в сфере продовольствия, которое охватывает всю цепочку производства продуктов и напитков. Есть возможность наладить торговые связи, расширить рынок подмосковной продукции и реализовать новые проекты», — отметил министр.
Открытие выставки состоится 10 февраля на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».
Здесь будет представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое и спортивное питание, еда для здорового образа жизни, экзотические продукты, крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран.
На «Продэкспо» собираются закупщики федеральных и локальных сетей — стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского союза, представители ресторанов, баров, кафе.
Деловая программа выставки включает отраслевые форумы, круглые столы, мастер-классы, презентации и профессиональные конкурсы.
Выставка продлится до 14 февраля.
Урожай – 2019 в Подмосковье: рекорды вопреки погоде>>
29 января 2023, 20:16
Глава муниципалитета Сергей Джеглав вместе с активными жителями и коммунальщиками проверил дом №9 на улице Пушкина
29 января 2023, 18:42
ГБУЗ МО «ЩГБ» ищет сотрудника на должность «Медицинская сестра кабинета физиотерапии»
28 января 2023, 10:35
Производство компании «ТамиТекс» городского округа Лосино-Петровский
28 января 2023, 09:21
Приём граждан по вопросам образования провели депутаты округа в приёмной местного отделения партии "Единой России"
28 января 2023, 09:13
Начиная с пятницы, и на протяжении всех выходных госавтоинспекция Подмосковья проводит профилактические мероприятия
27 января 2023, 20:24
В День освобождения города-героя Ленинграда активисты и сторонники партии «Единая Россия» навестили блокадников
27 января 2023, 17:11
Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали рыбакам о способах самоспасения из полыньи