В Управлении ЗАГС по г.о. Щелково и Лосино-Петровский зарегистрирован 1200 малыш
Фото: Ольга Рожкова
В этом году зарегистрирована 1200-тая запись акта о рождении малыша в Отделе № 2 Управления ЗАГС по городским округам Щелково и Лосино-Петровский Главного управления ЗАГС Московской области
В подмосковной семье Степана Доротюка и Анны Емельяновой родился младший сынок, которого родители назвали Илья. Илюша стал четвертым ребенком в семье. Появления на свет младшего братишки ждали Андрей, Максим и Кристина.
Имя Илья на Руси имело иное написание – Илия. Оно почитается в православном мире. У восточных славян пророк Илия считался властелином грома, покровителем урожая и плодородия.
Сотрудники отдела ЗАГС от души поздравили маму маленького Илюши, вручили поздравление губернатора Московской области Андрея Воробьева с наилучшими пожеланиями.
Лента новостей
02 июня 2023, 08:17
Купальный сезон открыт в Лосино-Петровском округе
02 июня 2023, 07:02
Первая смена детского летнего лагеря для юных лосинопетровцев открылась В СОШ № 1
01 июня 2023, 22:04
Воробьев: вопрос с обманутыми дольщиками в регионе полностью планируется закрыть к концу этого года
01 июня 2023, 21:40
Президент России поддержал кандидатуру Андрея Воробьева на осенних выборах губернатора Подмосковья
01 июня 2023, 14:03
Предварительные итоги голосования по благоустройству подведены в Подмосковье
01 июня 2023, 12:25
Огнеборцы напоминают о крупных штрафах за нарушение требований пожарной безопасности
01 июня 2023, 11:38
Более 1200 человек принял подмосковный центр отбора на службу по контракту