14 марта 2023, 18:50
Подмосковные школьники смогут поучаствовать в художественных образовательных программах
Фото: Надежда Гаврюшина
Школьники 8–11 классов, ученики и выпускники художественных школ и колледжей смогут участвовать в программах от образовательного центра «Взлет».
Обучение основам анималистической скульптуры и гончарного искусства пройдет с 27 марта по 5 апреля в мастерских Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки с использованием профессионального оборудования, об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.
«Для оформления заявки необходимо прикрепить фотографии 5-10 творческих работ: учебные и самостоятельные работы по живописи, рисунку и композиции, выполненные в жанрах натюрморт, портрет и пейзаж в разнообразных техниках»,
— отметили в ведомстве
-
Регистрация продлена до 18:00 20 марта (понедельник): https://reg.olympmo.ru/direction/art
30 марта 2023, 16:21
В Управлении ЗАГС по Щёлкову и Лосино-Петровскому зарегистрирован российско-кубинский брак
30 марта 2023, 14:36
Жителям Подмосковья предлагают подписаться на бесплатные уведомления об отключении электроэнергии
30 марта 2023, 12:25
Компенсацию за полис ОСАГО в Подмосковье можно получить проактивно
30 марта 2023, 12:05
Врач-гериатр из Лосино-Петровского рассказала, почему в старости люди становятся злыми и как это предупредить
30 марта 2023, 08:30
Нейросеть расшифровала более 300 тысяч страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья
30 марта 2023, 08:10
Водителей просят быть внимательными на дорогах из-за весенней миграции лосей
29 марта 2023, 22:15
Открытый городской фестиваль, посвященный Одоевскому, проведут в Лосино-Петровском