05 октября 2022, 18:18
Главным управлением ЗАГС Московской области был вручен необычный подарок юбилярам семейной жизни
Главным управлением ЗАГС Московской области на праздничном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви в верности, супругам Рогоза Владимиру Петровичу и Ларисе Митрофановне, жителям города Мариуполя, был вручен необычный подарок: сертификат на речной круиз по реке Волге.
Владимиру Петровичу и Ларисе Митрофановне представилась уникальная возможность совершить увлекательное путешествие на комфортабельном теплоходе по красивейшей русской реке Волге, увидеть шлюзы на канале имени Москвы, посетить маленькие, но уютные города Мышкин, Рыбинск.
Супруги Рогоза выразили слова искренней благодарности Главному управлению ЗАГС Московской области за оказанное внимание и незабываемое приключение, подарившее положительные эмоции и яркие впечатления.
01 апреля 2023, 12:37
Регбисты округа вышли в финал школьной лиги
01 апреля 2023, 08:25
Парки Лосино-Петровского округа приглашают жителей на мероприятия в День смеха
01 апреля 2023, 08:22
Врачи предупреждают об опасности заболевания корью и приглашают на вакцинацию в Щелковскую городскую больницу
31 марта 2023, 19:43
В подмосковной аварийно-восстановительной службе продолжает работать противопаводковый отряд
31 марта 2023, 19:31
Из аварийных домов Подмосковья за неделю переселили 75 человек
31 марта 2023, 18:59
Лосинопетровцы с 1 апреля могут выбрать на Доброделе территорию для установки уличного освещения
31 марта 2023, 18:42
Около 1,3 тыс первоклассников ожидают школы Лосино-Петровского округа в сентябре