21 февраля 2023, 18:19
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв рассказал о поддержке семей, чьи близкие служат в зоне СВО
Источник: Телеканал «360»
Подмосковье продолжит оказывать максимальную помощь семьям бойцов, которые служат в зоне спецоперации. Об этом сообщил в эфире Первого канала губернатор Андрей Воробьев, комментируя послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию.
«Всегда ждем выступления нашего лидера. Для нас приоритеты очевидны. Что касается поддержки — это святое. И самые разные люди, разных возрастов и состояния помогают», — сообщил глава региона.
По словам Андрея Воробьёва, власти Подмосковья и дальше намерены проявлять максимальную чуткость и внимание к семьям военнослужащих.
В середине декабря Воробьёв заявил о расширении мер поддержки для семей бойцов-участников спецоперации. Он пояснил, что льготы, которые были предусмотрены семьям мобилизованных и добровольцев, распространились и на кадровых военных.
По словам губернатора, единственное условие — служащий по контракту или от Росгвардии, его жена и дети иметь прописку в Московской области.
28 марта 2023, 14:45
Открыт прием заявок на смотр-конкурс архитектурных решений «BUILD SCHOOL PROJECT 2023»
28 марта 2023, 10:53
Молодежные активисты прошли обучение в подмосковной школе лидерства
28 марта 2023, 08:26
Первый этап борьбы с борщевиком Сосновского начнется в Подмосковье в мае
28 марта 2023, 08:04
Пассажиров Мострансавто просят сигнализировать о неудовлетворительном состоянии салонов автобусов
27 марта 2023, 22:51
В Подмосковье прошла Международная олимпиада по ментальной арифметике
27 марта 2023, 22:34
Прямой эфир по вопросам обеспечения прав дольщиков пройдет в Московской области
27 марта 2023, 22:03
Голосование по выбору мест для выгула собак стартовало на портале «Добродел»