02 февраля 2023, 10:14
Глава городского округа Лосино-Петровский Сергей Джеглав держит уборку с наледью во дворах под контролем
Глава городского округа Лосино-Петровский, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Джеглав держит уборку с наледью во дворах под контролем.
Пришла оттепель, а вместе с ней — возможность убрать лёд. В рамках партийного проекта «Городская среда» секретарь МОП приехал на Почтовый переулок.
Старшая по одному из домов рассказала, что работы здесь ведутся с самого утра. К сожалению, не все жители проявляют внимательность и исполнительность к просьбам убрать машины. Это значительно усложняет наведение порядка.
Вопрос уборки наледи находится на личном контроле руководителя Главного управления содержания территорий Московской области Светланы Аиповой. До понедельника необходимо очистить все дворы городского округа.
«Проверил и состояние подъездов. Дома сданы 6 лет назад, но несмотря на это, внутри всё в отличном состоянии. Лишь местами необходимо поправить штукатурку, что сделает управляющая компания», — сказал Сергей Джеглав.
Источник фото и контента Администрация г.о. Лосино-Петровский
24 марта 2023, 17:19
Московский врач прокомментировала слухи о нехватке трупов в медвузах
24 марта 2023, 15:23
Почти 20 мероприятий подготовили подмосковные Детские школы искусств в честь Всемирного дня театра
24 марта 2023, 15:10
Всероссийский эко-марафон «Сдай макулатуру — спаси дерево!» пройдет в регионе с 11 апреля по 25 мая
24 марта 2023, 14:46
Андрей Воробьев: мы продолжаем привлекать врачей разных специальностей в Подмосковье
24 марта 2023, 14:26
Андрей Воробьев: современная поликлиника открылась после обновления в п. Удельном Раменского округа
24 марта 2023, 14:04
Семейные команды Московской области приглашают проверить свои цифровые знания
24 марта 2023, 13:46
В шести округах Подмосковья идет работа по ликвидации подтоплений