01 марта 2023, 08:07
Содержание дворовых территорий проверил глава городского округа Сергей Джеглав
Содержание дворовых территорий проверил глава городского округа Лосино-Петровский Сергей Джеглав.
Глава муниципалитета Сергей Джеглав провёл обход территории городского округа Лосино-Петровский совместно с профильными заместителями главы и проверил содержание дворовых территорий.
Переменчивая погода конца февраля — начала марта колеблется между оттепелью и морозцем со снегом. Такая погода ставит особо серьёзные задачи по уборке территории. Проверка показала, что коммунальщики во дворах по улице Чехова оставили ледяные накаты. И это не так хорошо, как хотелось бы. Вокруг МБОУ СОШ № 2 им. В.В. Дагаева также проведены работы по очистке территории.
Глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Джеглав, завершая проверку работы коммунальщиков муниципалитета, поручил службам обработать и очистить пешеходные дорожки. А все выявленные замечания устранить до конца недели.
25 марта 2023, 16:26
Павел Деревянко поздравил работников культуры из Подмосковья с профессиональным праздником
25 марта 2023, 13:20
В Лосино-Петровской школе №1 на 85% выполнены демонтажные работы в процессе капитального ремонта
25 марта 2023, 09:28
Школа лидерского актива «Другой университет» приняла первых обучающихся
25 марта 2023, 08:58
Патрулирование спасателями акваторий региона показало, что 22 водоема имеют опасную толщину льда
25 марта 2023, 08:38
Устранение подтоплений полным ходом идет на территории Лосино-Петровского городского округа
24 марта 2023, 17:19
Московский врач прокомментировала слухи о нехватке трупов в медвузах
24 марта 2023, 15:23
Почти 20 мероприятий подготовили подмосковные Детские школы искусств в честь Всемирного дня театра