08 авг. 2017 г., 15:32
Просмотры: 587
крым
Создатель легендарной группы «Ласковый май», советник Главы РК, Андрей Разин:
- Развитие экономических и культурных связей между Республикой Крым и субъектами Российской Федерации является одним из приоритетов в работе Главы Республики Крым Сергея Аксенова, с этой целью оргкомитет проектов «Крым-Юг России» готовит цикл отраслевых, межрегиональных выставок-форумов осенью этого года в Симферополе в ТЦ Гагаринский.
11-12 сентября состоятся выставка-форум «СтройЭнерго» и «Безопасность» посвященные строительной и энергетической отраслям.
22-23 сентября пройдет ежегодная выставка –форум «Агропродмаш» в которой участвуют компании занятые в производстве сельхоз техники, продуктов питания, промышленного оборудования .
- Наши опыт и связи откроют Вам новый рынок сбыта
Выставки «Крым-Юг России» отличаются высоким уровнем организации, участием профильных министерств в деловых программах, масштабными рекламными кампаниями, а главное мы оказываем после выставочную поддержку и помощь компаниям-участникам.
Мы ведь понимаем, что без правильных контактов и связей развитие бизнеса на полуострове долгая история.
Приглашаю компании вашего региона принять участие в наших выставках, познакомится, пообщаться и наладить деловые отношения в Крыму.
Оргкомитет проектов «Крым-Юг России» был создан весной 2014. Было понимание, что нужно помогать материковым компаниям России заходить в Крым и развивать экономику. В мае мы провели первую выставку участие в которой приняли 139 компаний, министры, руководители отраслевых ассоциаций трех федеральных округов России.
В сентябре 2014 мы провели концертный тур группы «Ласковый май» по городам Крыма в поддержку кандидатов партии «Единая Россия» на выборах, концерты посетили более 200 000 человек
За три года «Крым-Юг России» организовал 19 межрегиональных выставок в которых приняли участие около 1 600 компаний.
67% компаний - участников стали работать на полуострове.
Куратор выставки «Крым-Юг России» в Крыму Андрей РАЗИН