06 июня 2022 г., 14:36
Просмотры: 39
Производственно-торговая компания «Архимед» – одно из крупнейших предприятий в России по производству бытовых изделий из пластика. Реализует свою продукцию в крупных торговых сетях: Ашан, Перекрёсток, Пятёрочка, Лента и др.
Глава городского округа Сергей Джеглав совместно с руководителем ООО «Архимед» в прямом эфире оперативного совещания под руководством Губернатора Московской области рассказали о результатах участия предприятия в национальном проекте «Производительность труда».
«Компания «Архимед» – это 1,5 млрд годового оборота, более 300 товаров номенклатуры, от 5 до 8 млн изделий ежемесячно. География поставок от Калининграда до Владивостока», – доложил Сергей Джеглав.
В планах у предприятия расширение и строительство нового завода для изготовления пластиковой уличной мебели для кафе, ресторанов, пляжей и т.д. Активно ведутся переговоры о сотрудничестве с торговой сетью Леруа Мерлен. «Раньше у них была программа по импорту уличной мебели из Испании. Сейчас они готовы сотрудничать с нами», – рассказал Владислав Костыков, генеральный директор ООО «Архимед».
Участие в национальном проекте «Производительность труда» позволяет предприятиям изменить и улучшить культуру труда и повысить эффективность на производстве, стать более конкурентноспособными.