01 авг. 2019 г., 10:46
Просмотры: 402
Как сообщила первый заместитель председателя Правительства Московской области – министр образования Московской области Ольга Забралова, Подмосковье проходит голосование по включению школ в план проведения капитального ремонта зданий и благоустройства территорий на следующий год. С 25 июля по 15 августа жители региона могут оставлять свои предложения и комментарии, которые будут рассмотрены при утверждении программы.
Первый зампред областного правительства отметила, что голосование проходит на портале «Добродел» (ссылка: https://vote.dobrodel.ru/shkolaremont2019).
«В голосовании участвуют почти 1,3 тысячи школ. Свой голос отдали уже свыше 9 тысяч человек. Кроме того, столько же жителей оставили комментарии, которые также будут рассмотрены. Проголосовать очень просто: нужно перейти на карту и выбрать свой муниципалитет, а после школу, за капитальный ремонт и благоустройство которой хотели бы оставить свой голос. Вся процедура не займет и пяти минут. Призываю всех желающих успеть поучаствовать в голосовании, нам важно мнение каждого», - отметила Забралова.
Пресс-служба министерства образования МО
#inlosinopetrovsk #лето2O19 #вкyрсе2О19 #городскиевести #бyдьвкурсе #событияПодмосковья #всетилп #добродел