22 мая 2020 г., 14:27
Просмотры: 512
От всей души примите искренние поздравления с самым волнительным и незабываемым событием в жизни – школьным праздником «Последний звонок»!
Дорогие ребята!
Вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди – серьёзная, ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Сегодня для вас открыты огромные возможности для самореализации, личностного роста и развития. Пусть ваши решения будут взвешенными и верными!
Дорогие выпускники, всегда помните о своих учителях, почитайте и уважайте своих родителей, вложивших в вас не только знания, но и частицу самих себя. В стремлении воспитать вас как настоящих граждан и патриотов своего Отечества, они дали вам всё самое лучшее, доброе и светлое.
Искренне желаю всем крепкого здоровья, праздничного настроения и всего самого наилучшего! Успешной сдачи экзаменов!
Иван КУРДАНИН, глава г.о. Лосино-Петровский